Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ В САМАРЕ. Обереги. Талисманы. Обряды. Заговоры. Амулеты. (Самара).

16.08.2012

 




 

МАГИЯ НА УДАЧУ И ЗАЩИТУ В САМАРЕ.

C древних времен с помощью талисманов и защитных амулетов, а также с помощью различных оберегов люди защищали себя, свое жилище и своих близких от негатива, порчи и дурного глаза.

 

   
На Руси семейным оберегом и талисманом служил пояс, который передавался от отца к сыну как родительское благословение. 
Широко было распространено очистительное и лечебное значение огня, например, когда портится молоко у коров, его кипятят, и тогда колдун начинает чувствовать боль и является в дом, где кипятят молоко, с какой либо просьбой.


Если белье больного от сглаза положить в котел и поставить на огонь, то колдун явиться в дом что-нибудь просить и, по удовлетворении его просьбы, сглаз теряет свою силу.

Угольки, камешки, зола как обереги возникли в тот период, когда человек впервые познакомился с огнем и устроил себе очаг. А так как устроительницей очага была женщина, то и лечение, и гадание на углях и золе исходило от нее, и в настоящее время женщины сохраняют угольки и золу как лечебное средство и оберег от колдовства и сглаза.

Домашним талисманом является подкова, применять  такой талисман можно и в торговых лавках, подкову прибивают на  пороге,  чтобы было много покупателей, подкову используют не только как талисман для дома, но и как оберег от всякого зла.

Всякого рода талисманы и амулеты всегда помогали людям. Я изготавливаю их индивидуально. Одним это необходимо, другим действует как дополнительная помощь или защита. Изготавливаются они в определенное время, в зависимости от предназначения, в определенный день и час. Вы можете заказать защитные амулеты лично и дистанционно, указав цель заказа.


СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях. Приём лично и дистанционно. Самара. Магия. Эзотерика. Тел  +7 (937) 981-20-32

 



Просмотров (2430)