Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

КАРМА. Что такое КАРМА? РАЗВЯЗКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ. Белая магия в Самаре. Снятие порчи.

16.08.2012




 ЭЗОТЕРИКА. МАГИЯ.
Р
АЗВЯЗКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ В САМАРЕ.

КАРМА - это судьба. У каждого из нас своя судьба и свое предназначение. Когда мы рождаемся, кармический путь нам предначертан свыше, и мы должны следовать этим путем.

 

Карма в переводе с санскрита буквально означает "содеянное". Чтобы не давать скучных трудно воспринимаемых определений, опишем карму через ее качества. Карма определяет подсознательную реакцию человека на то, что с ним происходит. Так, жадный человек автоматически отказывает, когда у него просят денег, даже не размышляя. Вор может без зазрения совести украсть, а честный человек, найдя деньги, начинает сразу же спрашивать окружающих, не потерял ли их кто-нибудь. Карма вызывает повторение определенных ситуаций. За счет кармы человек инстинктивно попадает в определенные ситуации. Так например, драчливый человек всякий раз, просто идя по улице, попадает "обязательно" в драку, в то время как спокойный человек идя по той же улице, никогда даже не замечает драк и конфликтов. Даже если драчливый человек хочет жить мирно и не попадать в постоянные драки, он их невольно вызывает или к ним притягивается. И ему придется приложить огромное количество усилий, чтобы от такой кармы избавиться. Почему такое происходит? Драчливый человек вызывает вибрации, соответствующие его карме, и притягивает других людей с похожими вибрациями, и также притягивается на подобные вибрации. Чтобы не вызывать вибраций драки, ему нужно переделать себя.

Карма изменяется и нарабатывается как последствия деяний. Так, обычнее люди не могут воровать или убивать. Но если человек уже совершил несколько преступлений, он может продолжать преступления дальше без зазрения совести, и зарабатывает себе соответствующую карму. Если человек ведет "праведную" жизнь, он нарабатывает себе хорошую карму и в дальнейшем наслаждается ее плодами.

Карма может безвозвратно запутываться и закручиваться. Так например, если в стране с обычаями кровной мести один человек убил другого, то это может вырасти во вражду семейств или кланов, которая длится сотни лет с большим количеством жертв. Последствия некоторых негативных деяний могут вызывать дальнейшую лавину негативных деяний и запутанных ситуаций, и могут быть преодолены ценой больших усилий.
Карма может отрабатываться в течении одной жизни, или передаваться от одного рождения к следующему. Человек, который творил в течении жизни благие дела, может надеяться на хорошее следующее рождение. Злодей - на плохое.

Мастер может выявить Ваш кармический путь и его направление, если Вы не следуете своему предназначению, у Вас появятся запутанные кармические узлы, которые передаются по наследству Вашим потомкам, а это приведет к негативным последствиям, вплоть до седьмого поколения. Развязать такие узлы чрезвычайно сложно, требуется помощь специалиста.



СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ в Самаре. Самарской области. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях.  +7 (937) 981-20-32




Просмотров (1666)