Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

СНЯТЬ СГЛАЗ в Самаре Белая магия

16.08.2012

 


СНЯТИЕ СГЛАЗА. БЕЛАЯ МАГИЯ.
Россия. Самарская область. Самара.

СГЛАЗ – наиболее распространённая и наименее радикальная по своим последствиям форма энергоинформационной атаки. На сегодняшний день среди людей, жалующихся на недомогания или мелкие неприятности, чаще всего причиной тому имеет место быть сглаз.  Сглаз в той или иной степени на сегодня диагностируется видящими у 95% населения.

СГЛАЗ – это внедрение в тонкие поля, энергетику человека отрицательных психоэнергетических программ, нарушающих целостность его биополя и оседающих в ауре. Сглаз всегда непреднамерен. Чтобы нанести сглаз, достаточно сильным волевым или подкреплённым сильной эмоцией усилием послать заряд негативной энергии ( чёрного пожелания ) в адрес жертвы. 

 


СГЛАЗ
 - это всегда душевный порыв, эмоциональный психоэнергетический взрыв, несущий негатив в направлении жертвы. Пробивая биополе и оседая в нём, низкочастотная энергия сглаза начинает понижать вибрации биополя жертвы до своего низкого уровня и вносить дисбаланс, тормозить и расстраивать тем самым работу тонких структур организма жертвы. Чёрная программа с вибрацией низкой частоты замедляет вибрации человека до своего негативного, грязного, отрицательного уровня. В результате подобного энергетического отравления происходит общее падение частоты вибраций энергетики сглаженного человека, появляется плохое самочувствие, слабость, вялость, апатия. Рассеянность и безразличие к происходящему вокруг закономерно приводят к падению жизненного уровня, проблемам в личной жизни. Благодаря резкому снижению всех показателей жизни, в том числе и иммунитета, происходит обострение хронических болезней, появляются новые.

Пробой энергоинформационного поля человека может быть устойчивой деформацией, диагностируемой видящими как дыра в защитном поле. Если такая дыра проходит через область важного внутреннего органа, последствия печальны: инфаркт, язва желудка и т.д. Но существует наряду с этим и так называемая в народе «непреднамеренная порча», т.е. очень СИЛЬНЫЙ СГЛАЗ, когда видят сквозной пробой, который хоть и не спланирован заранее, но настолько силён, что в результате происходит серьёзный разрыв энергетических оболочек и проникновение в образовавшиеся бреши различных энергоинформационных сущностей и подключение к многочисленным негативным сгусткам, только и ждущим возможности покачать энергию. Человек становится донором, пастбищем для них, и в результате происходит серьёзный отток энергий и падение жизненных сил, могущее привести к самым негативным и серьёзным последствиям. В местах подобного пробоя, как правило, образуются злокачественные опухоли.

Обладатель «дурного глаза» это всегда человек неустойчивый психически, раздражительный, склонный к зависти. Такой человек быстро вспыхивает, но быстро успокаивается, т.к. моментально избавляется от чёрной энергии направленным выбросом. Сглаз может нанести и нормальный спокойный уравновешенный человек, если его довести до соответствующего состояния. Такой человек глазит сильнее, т.к. дольше пытается сдержаться и, соответственно, больше накапливает негатива.
                                                    


СГЛАЗ часто наносят при разговоре, когда обсуждают неприятные вопросы на повышенных тонах, а один из собеседников энергетически сильнее второго. Разговор переходит в стадию максимального накала, следует вспышка гнева и затем «вдруг» всё успокаивается и один из спорящих сразу же чувствует себя так, как будто весь изнутри измазан дерьмом, второй же внезапно ощущает какую-то пустоту внутри и неожиданную расслабленную усталость. Знакомые ощущения? Первый только что получил сглаз, второй же его только что нанёс, чем и разрядился. Глазят очень часто детей, особенно грудных. В первые недели жизни ребёнок совсем не имеет защиты в сравнении с взрослыми. Зачастую, слишком часто люди в душе завидуют чужому счастью, блеску материнских глаз и прелестному дитя. И то, что они при этом говорят фальшивые слова и натягивают на лицо улыбки, только ухудшает положение. Именно поэтому издавна детей старались не показывать чужим людям как можно дольше, давая им сформировать и укрепить защитные силы. Некоторые дурные родители часто сами глазят своих детей, крича на них, стараясь показать себя главным, самоутвердиться за счёт маленького человека, добиваясь подчинения.


Однако несмотря на всю пугающую ситуацию нужно вовремя обратится к специалисту, который снимет с Вас  сглаз а также научит как противостоять ему.


СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС  Александр Алексеевич в Самаре, Самарской области. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях.  +7 (937) 981-20-32

                                                    


 

 

Просмотров (2494)