Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ в Самаре. ВИДЫ ПРОКЛЯТИЙ. Как действует ПРОКЛЯТИЕ?

16.08.2012

 



СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЙ. БЕЛАЯ МАГИЯ.
Россия. Самарская область. Самара.

ПРОКЛЯТИЕ - это словесная конструкция, направленная на причинение вреда определенному человеку, семье, дому и т.д. Хотя иногда проклятия накладывают с целью защиты, например, дома, клада, могилы...
Прежде всего, ПРОКЛЯТИЕ - это вид дистанционного вреда, влекущего за собой тяжелейшие проблемы, болезни, неустройство жизни, излом Судьбы.

Очень хорошо проклятия "цепляются" в эмоционально значимые моменты: споры, свадьбы, поминки. А также в состоянии нервного возбуждения.

Наслать ПРОКЛЯТИЕ может практически любой человек. Ошибка многих людей состоит в том, что они убеждены, что лишь колдун либо ведьма на это способны. Но практика показывает, что автором данного магического негатива может быть и сам человек, и его ближайший родственник или друг. Многим с детства вложили программу, что они некрасивы, слабы, неталантливы, недостойны счастья. И в зрелости данная словесная конструкция выражается в виде проклятия. А снимать это зло приходится уже Специалистам, психологи редко могут справиться с такой задачей.

Стоит отметить, что в наше время стали многим доступны технологии наложения проклятий. Издаются специальные книги и бюллетени, в которых точно описаны действенные способы поражения человека с помощью данного вида дистанционного воздействия. Все это дает повод полагать, что в будущем количество проклятых людей возрастет.

Следует помнить, что по своему действию большинство проклятий работают на уничтожение всего Рода, а не только отдельного человека. Каждое проклятие имеет свойство передаваться. Чаще всего оно передается кровным родственникам.

Как действует ПРОКЛЯТИЕ? 
Механизм действия проклятия не настолько сложен, насколько страшны последствия этого воздействия. 
Вот перед нами обычный с виду человек. Он с детства мог обладать хорошим здоровьем, получить образование. Но удача избегает его: в семье разногласия (или семьи нет долгое время), деньги уходят сквозь пальцы, здоровье не удается восстановить, вокруг него конфликты...

Примеров действия проклятий есть великое множество. Но большинство из них имеют очевидные внешние проявления, которые можно характеризовать как элементы излома Судьбы, спутывания жизненных дорог. Человек не может вырваться из порочного круга. Например, если наложено проклятие женщине на ее детородные органы, то медикаментозное лечение для нее может быть малоэффективным. При этом, после избавления от негатива такая женщина может забеременеть, может избавиться от фибромиомы, может, наконец-то, устроить свою личную жизнь. А действует проклятие на женские органы именно таким образом: могут начаться воспаления и заболевания гинекологии, может разладиться личная жизнь (как правило, партнеры есть, а вот мужа не будет).

А проклятие на голову может привести к таким последствиям, как: бессонница, забывчивость, беспричинные страхи, звон в ушах; в самых сложных случаях могут быть такие беды, как алкоголизм, безумие.

Проклятие, как правило, передается родственникам и близким пораженного человека. Поскольку любой человек - это часть Рода его матери и Рода его отца, то проклятия поражают именно Родовую структуру. И если данный негатив не снят, то есть огромная угроза для его близких родственников, его потомков.

ВИДЫ ПРОКЛЯТИЙ 
Видов проклятий очень много. Основные, которые встречаются чаще всего и касаются человека (а не места или предмета) можно рассмотреть здесь.

Родовое проклятие:
- вид проклятия, при котором воздействие идет от одного из Предков (родительское проклятие) на потомков либо от одного из членов Рода - на других.
- вид негатива, наложенного не на одного человека, а на всю семью.
Колдовское проклятие:
- вид негатива, наложенного практикующим колдуном.
Проклятие от нищих: не все об этом знают, но многие нищие проклинают тех, кто им дает деньги, а некоторые другие - тех, кто не дает им выпрашиваемое.
Религиозные проклятия - это разновидность негатива, наводимого служителями разных религий (анафема в православном христианстве, "Пульса денура" в иудаизме и другие).
Самопроклятие - это вид негатива, наложением которого занимается сам человек. Например, постоянно говоря что-то нехорошее в свой адрес ("я болен", "я слаб", "я некрасива", "я обречена на одиночество"...)
Бытовые проклятия - это разновидность негатива, полученного при споре или конфликта с другим человеком, энергетика которого в тот момент была в более возбужденном состоянии. Например, когда во гневе вам пожелали "а чтоб ты..."
Конечно, можно и иначе классифицировать проклятия:
- непосредственные (которые действуют на конкретного человека);
- косвенные (действуют на окружение человека);
- родовые (действуют на родственников человека человека, как правило, на потомков). Например, "чтоб и твоей дочери...", "увидите на своих детях то, что вы сделали..." и т.д.

Как определить проклятие?
Проклятие, как правило, имеет свои проявления. Как внешние, так и невидимые на первый взгляд. Обычно многих людей наталкивает на мысль о наличии проклятия череда неприятных совпадений в жизни, наследственность несчастий, серьезные проблемы из-за мелкой "случайности".  Задуматься о наличии проклятия заставляет человека проблемы с устройством личной жизни, с деньгами, со здоровьем. Наличие нелепых травм и болезней так же не случайно. Определить наличие проклятия можно по характерным для него проявлениям, а также - обратившись за консультацией ко мне.

СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС Александр Алексеевич в Самаре, Самарской области. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях. Самара +7 (937) 981-20-32
                                                    


Просмотров (3178)