Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Снять ПРИВОРОТ В САМАРЕ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ Россия Самара

16.08.2012

 


 

МАГИЯ - ЭЗОТЕРИКА В САМАРЕ.

ПРИВОРОТ - чёрное магическое воздействие  (ЧЁРНАЯ МАГИЯ) на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

Парень ушел от девушки – как говорится, прошла любовь, завяли помидоры, – то что остается бедной девушке? А взять и приворожить любимого. Чтобы по щучьему велению, по моему хотению – поворотился любимый обратно, любил как раньше, а если нет меня, то быть ему в тоске и печали великой до тех пор, пока рядом мне с ним вновь не оказаться. И если рядом я с ним, он любит меня, а я если далече от него, то вдвойне любит, сохнет от любви и сердцем мается. Нельзя заставить человека любить.
ЛЮБОВЬ - это единение душ, двух сердец, а ПРИВОРОТ - это зависимость.  Что ждёт  привороженного и того кто привораживал?

Сначала, последствия приворота для того, кого приворожили. В первую очередь, внутри человека начинает происходить постоянная борьба. В нём живут два человека, две противоположные силы. Первая Сила - сам человек, вторая - программа приворота. Сам человек хочет жить свободно и самостоятельно решать кого ему любить и с кем быть. Программа приворота наоборот, 24 часа в сутки тянет его к "объекту", к которому его приворожили. Следствие этой постоянной внутренней борьбы,- вначале депрессия, головные боли, непонятно откуда появляющаяся (вроде бы беспричинная) агрессия. Но это только цветочки. Дальше - больше. Состояние человека не просто похоже, оно практически идентично состоянию наркомана в стадии ломки, когда ему необходима новая доза и он готов зайти очень далеко, чтобы заполучить её.

А что же вторая сторона? Та, которая привораживала. Может быть для неё не будет негативных последствий от приворота? Она ведь вроде бы хотела счастья и любви... Но и она тоже ни счастья, ни любви от приворота не получит. А совсем наоборот. Цель не оправдывает средства. И расплата не заставит себя долго ждать. Психические расстройства, физические болезни, бесплодие (и у мужчин , и у женщин),  вот далеко не полный перечень плачевных последствий для того, кто привораживал. Ведь человек говоря, что он хочет Любви, на самом деле хотел себе раба, зомби. В итоге сам будет расплачиваться, одиночеством, болезнями, рабством. Не рой яму другому...

Не нужно надеяться, что сделав дурной поступок, можно получить позитивное следствие, это в принципе невозможно. Приворот здесь не исключение. Насилие порождает насилие, по-другому быть не может. Час расплаты настанет. 


СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС  Александр Алексеевич Самара Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях. Приём лично/ дистанционно. Снятие порчи. +7(937)981-20-32

Просмотров (2608)